Федеральная_экспертная_служба

Объявление

Всех игроков новеньких и уже давно играющих просьба отписаться администраторам о желании или не желании участвовать в игре и о времени удобном Вам для игры. Сообщение можно также оставить в разделе "Поговорим"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 100 из 208

1

***

0

2

Привет, ребят! Давно тут никого не было, конечно...

0

3

привет, привет! я уезжала просто. да и вообще настроение на минусе было...

0

4

Лаура Панкратова
да у меня тоже не очень настроение, если честно((

0

5

Рит, а что такое? Обидел кто-то?

0

6

Лаур, да навалилось все как-то.. Сил нет уже, просто разрываюсь между домом, школой и больницей. Ничего не успеваю.

0

7

Привет всем!

0

8

Привет живым!!!

0

9

Привет! Я правда только сомневаюс, что тут живые есть..

0

10

Маргарита Власова написал(а):

Привет! Я правда только сомневаюс, что тут живые есть..

Ну ты живая)))

0

11

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, форум жив или нет? Планируется ли какая-то активность?

0

12

Привет!
Форум жив и активность планируется. Если хочешь играть, то создавай дело, пиши анкету, ставь аватарку.

0

13

Вечер добрый!
Собственно, готово.

0

14

Добрый! Я приняла анкету, точнее личное дело.

0

15

Маргарита Власова
Товарищ Админ, что дальше?

0

16

Константин Котов
Дальше я пойду с завтрашнего дня игроков играющих искать. По тому, что мне это молчание в игре уже порядком надоело.

0

17

А мне что делать? Ну, перед игрой, так сказать.
А может, помощь какая нужна?

0

18

В смысле перед игрой? Да ничего наверное, просто ждать, пока народ соберется. Человека 2 или 3 точно еще найду, по крайней мере постараюсь.
Помощь? Да нет, наверное. Искать мне их точно самой придется.

0

19

Константин, а у вас есть игроки готовые начать игру?

0

20

Ну ладно. Если что, я тут - обращайтесь))

0

21

Здравия желаю, товарищ майор!
*Вытянулась в струнку и отдала честь*

Кость, давай определимся мне с тобой на "ты" или "вы"?

0

22

Здравия желаю, товарищ капитан! Привет, Кость!

0

23

Екатерина Гордеева
Здравия желаю, товарищ майор! *повторил в точности действия коллеги*
Нет, но могу поискать, если нужно. Только скажите, кого искать?

Маргарита Власова
Думаю, вернее будет на "ты". Коллеги, вроде)

0

24

Константин Котов
Нашими я сама займусь. А так у нас много кого нет в принципе... К стати, ты сам нас как нашел?

0

25

Хорошо давай на ты))) поищи ели есть желающие мы всех принимаем) так что зови друзей!
P.S. Что вы меня так? честь отдают?))))

0

26

Ты же у нас старшая по званию)))))

0

27

По-моему, в Яндексе про сериал что-то искал и наткнулся.
Искать всех, кто помечен "свободен"? Там, в списке, правильно отмечены?

0

28

Сейчас еще раз проверю, кто там свободен, а кто занят. И за одно твою роль поставлю, что занята.

0

29

Ты ищи всех кто хотел бы поинорать. а так у нас есть Рогозина(хотя это к Рите впрос) Рита и собственно Гордеева. Теперь ещё и капитан Котов) Народ был но потом все поразбежались все сидят в своих ролках и никуда. Ты сам раньше в ролке играл?

0

30

Что сразу к Рите вопрос? У нас вообще 2 РОгозиных теперь. Еще белая есть, возможно, что Романова поиграть соберется.

0

31

Конечно играл. Своей ролки нет, но нэт иногда живет своей жизнью - это на случай, если буду с ответом тормозить)

0

32

Ой, а у кого он свой жизнью-то не живет... Похоже, что у всех, наверное.

0

33

Насколько я помню она твоя подружка)

0

34

Кать, у нас уже еще одна появилась. А ту я не приняла, она даже аватар не удосужилась поставить, хотя я про это ей несколько раз говорила.

0

35

Что инет своей жизнью живёт это очень актуально))) Кость, расскажешь о себе?

0

36

Не спорю, актуально)) Своенравный он, очень))
Катюш, что рассказать? Стас, 21, не женат. Люблю природу, нравится сериал. Что еще? ))

0

37

Не поняла! А когда я уже снайпером стать успела-то?

0

38

Маргарита Власова
Ты о чем?

0

39

Константин Котов
Да я почитала анкету Риты на сайте ТелоРомана. Она снайпер оказывается, ну точно прям как я)

0

40

Ясно. А я Катя мне 22. работаю.

0

41

Работа эт хорошо. Я тоже, правда сейчас чуть приболел + что-то там с документами...

Слушайте, дамы, а как вы относитесь к кроссполу? Просто есть один человечек, обещать не буду, но если получится, то она, скорее всего, хотела бы быть Лисицыным. Он, кажется, не занят.

0

42

Болеть это плохо. Мы нормально относимся. Если хочется то ради Бога. Будем ждать.

0

43

Константин Котов
Да мне впрочим не важно, лишь бы игроки были. Да Лис у нас свободен.

0

44

Ну здорово)) Я узнаю, и если она придет, то будет просто супер))
Ладно, извините, дамы, но я спать. Отбой.

0

45

Пока)) Завтра заходи, может еще кого найдем))

0

46

Спокойной ночи! ЖДём завтра!

0

47

Здравствуйте, Галина Николаевна! Как дела?

0

48

Блин, не успел(( Ушла(((

0

49

Здравия желаю, Галина Николаевна!

0

50

И вам не хворать, товарищ полковник!

0

51

Если что, то я товарищ капитан)

0

52

так, хватит спамить, пошл в конатаке развлекаться)

0

53

Здравия желаю, Галина Николаевна!

0

54

Как поживаете, товарищ полковник?

0

55

Смотрю, народ прибывает. Привет, Костя!

0

56

Привет, Рит! Как живешь?

0

57

Здравия желаю, товарищ полковник!

Ну не очень дела( У тебя как?

0

58

Маргарита Власова
Что случилось?
У меня весь день голова раскалывается, так что я, наверное, скоро вас покину. А так норма))

0

59

Константин Котов
У кого голова, а у кого рука((( Похоже, что у меня именно то, чего я так боялась. Трещина кости((((

0

60

Маргарита Власова
Ты как умудрилась?

Галина Рогозина
Так скоро? Чтож, всего хорошего)

0

61

Константин Котов
На соревнованиях упала((

0

62

Эх, Маргарита, Маргарита! Осторожнее надо быть)) К врачу-то ходила?

0

63

Я сама себе врач) Знаю, что осторожнее, но волейбол такой вид спорта, что не поосторожничаешь особо + я больной на голову экстремал. А вместе бурная смесь получается.

0

64

Убойная смесь. Осторожней с ней, капитан!
И лучше, все же, сходи к врачу.

0

65

Блин, я конечно понимаю, что одна тут сама я мелка да еще и несовершеннолетняя, но воспитывать меня не надо) А к врачу не пойду по тому как сама из семьи медиков.

0

66

Да не учу я никого! Не хочешь - не ходи. Из семьи медиков - не значит "медик". Все же, они лучше в этом разбираются, каждый в своей отрасли.
И это не указ какой. И не потому, что несовершеннолетняя. Простое беспокойство. Не хочешь - дело твое. Товарищ капитан))

0

67

Костя, ты чего вспылил на меня? Я же хорошая, милая и добрая) И сама в медицину идти собираюсь.

0

68

Да не вспылил я, Ритусь. Просто лучше пусть проверят, а? У меня была трещина-не трещина, не совсем понятно. Так вот, сразу не обратился, так она потом несколько лет периодически давала о себе знать. И дело было не в нагрузке или еще в чем. Ужасно болела. А сходил бы сразу - глядишь, и меньше проблем бы было.
Хорошая, милая и добрая, о тебе ж беспокоюсь))) Я ж офицер, интеллигент в третьем поколении. Я не желаю плохого))

0

69

Ну мне после перелома если честно, то уже ничего не страшно, как говориться не в первой. Ну не знаю, надо наверное. Но меня врач осмотрел, сказал, что ничего, отец тоже самое сказал. Короче, если завтра будет болеть, то пойду, а если нет, то и не пойду никуда. Как судьба решит.
То, что ты офицер и интеллигент я даже не сомневалась)))) Теперь мне уже точно не до логарифмов)

0

70

Теперь мне уже точно не до логарифмов)

Чего-то я щас не понял) Ты домашку делаешь или что?

0

71

Константин Котов написал(а):

Ты домашку делаешь или что?

делаю, куда же я денусь то. а?

0

72

А никуда)))))))

0

73

Вот и я о том же, что никуда))))))) Во думаю ехать завтра в школу на 4 урока или не надо?))))

0

74

Ти куды ушла, а?
Думаю, надо ехать. Как же иначе? Целых четыре урока.

0

75

Куда ушла? Никуда не ушла)
Ага, точно. Только ехать далеко и самое главное, что мне дико  лень.

0

76

А кому сейчас легко?  :)

0

77

А никому наверное.

0

78

Ладно, я отлучусь. Возможно, чуть позже вернусь.
А ты, давай, за логарифмы)) У тебя, кстати, сколь щас времени?

0

79

У меня 6 вечера. А у тебя сколько?

0

80

21.24))

0

81

То исчезаешь, то пропадаешь)))))

0

82

ну не  я же))))

0

83

Ну, капитан, как рука? Все еще болит?
Какие успехи с логарифмами?

0

84

Болит, но вроде меньше.
На логарифмы можно забить, завтра городская контрольная работа, а логарифмы там точно не дадут)

0

85

Вечер добрый, Галина Николаевна!

0

86

Костя, какие люди онлайн) Привет!

0

87

Маргарита, привет!
Я, что, редко онлайн?
Поживаю нормально и всегда возвращаюсь))
Сами-то вы как, дамы?

0

88

Пока жива, рука только болит((( Нет, почему сразу редко появляешься? Ты как раз часто тут.

0

89

Маргарита Власова написал(а):

Ты как раз часто тут.

Да, я такой))
А что с другими игроками? Не отзываются?

0

90

Точно тут Гордеева, Белую онлай никак найти не могу. Лаура не может, Майский тоже, Хелен вообще не знаю, ее не я сюда привела, с Антоновой аналогично.

0

91

Да уж...
Да, Лисицына, к сожалению, не будет. Ну, от меня, в смысле. Увы...

0

92

жаль((( Ну ладно, все равно спасибо!

0

93

Да, жаль. Просто она не хочет быть очередной "мертвой душой" на форуме. Вот и отказала мне((
Зато мы тут подумали. Она сидит на нескольких форумах поддержки и тому подобных. Мы в выходные встретимся и поотправляем сообщений на разные ресурсы. Может, так привлечем игроков. Одно уже оставили (с ее аккаунта)))

0

94

Вот хоть один человек реально работает на форуме. Я сама на разных форумах ролевых есть, там у меня в Веб-сайте тоже ссълка на нашу ролку стоит, но что-то никто не заходит, и кажется, что не зайдет.

0

95

Я тебе вот что скажу. Нужно прописать сюжет, продумать дела (квесты) и дизайн. Сейчас, к сожалению, мало кого интересует просто идея. Нужен диз, а уж потом и сюжет. К счастью (а может, и нет), тут не прицепишь особо внехи всяких Добрев. Как-то так.

0

96

Вопрос по дизайну не ко мне, а к Гордеевой, сайт она создавала, а не я. дела я пишу, но как-то нет желания и фантазии их писать, когда понимаешь, что это совершенно никому не нужно да и играть все равно никто не будет, а заходят все просто поболтать, вот как мы сейчас.

0

97

Маргарита Власова написал(а):

как-то нет желания и фантазии их писать, когда понимаешь, что это совершенно никому не нужно да и играть все равно никто не будет

Замкнутый круг: без квестов народ не идет, а без народа писать не хочется). Почему никто? Есть ты, я, Рогозина и Гордеева. Там, глядишь, еще кто появится. Так что заканчивай с этим пессимизмом!!!! Нам нужны квесты!! Я бы мог помочь, наверное, но мне нужна начальная идея. Подтолкни меня в нужное русло, и может выйти что-то стоящее. Но не обещаю...

Маргарита Власова написал(а):

а заходят все просто поболтать, вот как мы сейчас.

Ты дай мне игру, и я, быть может, вообще "поболтать" заходить не буду - только для игры)) Буду в ней жить))

0

98

Добрый, Галина Николаевна!

0

99

Всем доброго времени суток!
Спешу сообщить, что, вероятно (но не обязательно) пропаду на три-четыре дня. Не теряйте, я с вами))

0

100

Привет! Как там дела с почтой?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно